莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目结果公告(包2)
项目编号:[350300]FJTH[GK]2020003
作者:
莆田学院
发布时间:
2020-09-10 18:45
莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目结果公告(合同包[350300]FJTH[GK]2020003-2)
二、项目名称:莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目
三、采购结果
[350300]FJTH[GK]2020003-2 包2
废标理由:
其中福建时创文化创意有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供授权书(若有)的原件扫描件,资格审查不通过,按无效标处理;莆田市发顺搬家服务有限公司未按招标文件要求提供完整的经审计的财务状况报告,资格审查不通过,按无效标处理。故本项目合同包二合格投标人不足三家,按废标处理。
其中福建时创文化创意有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供授权书(若有)的原件扫描件,资格审查不通过,按无效标处理;莆田市发顺搬家服务有限公司未按招标文件要求提供完整的经审计的财务状况报告,资格审查不通过,按无效标处理。故本项目合同包二合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350300]FJTH[GK]2020003-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350300]FJTH[GK]2020003-2 包2 :0元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田学院
地 址:莆田市城厢区学园路兴安新村36号
联系方式:18959533150
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:059187878462转820/817
3.项目联系人
项目联系人:叶孟灵
电 话:059187878462转820/817
福建省天海招标有限公司
[350300]FJTH[GK]2020003莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目链接
[350300]FJTH[TP]2020002莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目链接
[350300]FJTH[TP]2020002-1莆田学院新校区第二批搬迁服务采购项目(第二次招标)仙游校区图书馆搬运服务链接
本项目进度