福建省莆田市气象局能见度激光雷达系统采购项目货物类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350300]JR[GK]2020003
作者:
福建省莆田市气象局
发布时间:
2020-10-13 17:05
福建省莆田市气象局能见度激光雷达系统采购项目货物类采购项目结果公告(合同包[350300]JR[GK]2020003-1)
二、项目名称:福建省莆田市气象局能见度激光雷达系统采购项目货物类采购项目
三、采购结果
[350300]JR[GK]2020003-1 包1
废标理由:
福建省臻达信息技术有限公司、华云升达(北京)气象科技有限责任公司、深圳大舜激光技术有限公司及北京天诺基业科技有限公司所递交的电子投标文件中单位负责人授权书未按照招标文件要求上传原件的扫描件,其资格行审查不合格,视为无效投标。北京依派伟业数码科技有限公司资格性审查合格。本项目合格投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
福建省臻达信息技术有限公司、华云升达(北京)气象科技有限责任公司、深圳大舜激光技术有限公司及北京天诺基业科技有限公司所递交的电子投标文件中单位负责人授权书未按照招标文件要求上传原件的扫描件,其资格行审查不合格,视为无效投标。北京依派伟业数码科技有限公司资格性审查合格。本项目合格投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350300]JR[GK]2020003-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350300]JR[GK]2020003-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田市气象局
地 址:莆田市城厢区文献西路666号
联系方式:13706089501
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建吉瑞招标代理有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道福兴路521弄2号楼一梯302室
联系方式:17705940858
3.项目联系人
项目联系人:林荔珠
电 话:17705940858
福建吉瑞招标代理有限公司
[350300]JR[GK]2020003福建省莆田市气象局能见度激光雷达系统采购项目货物类采购项目链接
[350300]JR[GK]2020003-1福建省莆田市气象局能见度激光雷达系统货物类采购项目链接
本项目进度